Сегодня состоялась встреча Уполномоченного по правам человека в Республике Адыгея Михаила Шебанца с руководителем Центра управления регионом Адыгеи Казбеком Коджешау.
Стороны обсудили ключевые направления взаимодействия, включая вопросы защиты прав граждан и развитие системы обратной связи с населением. Была подчеркнута значимость совместной работы для повышения уровня удовлетворенности жителей качеством госуслуг.
«Объединение усилий ЦУР Адыгеи и Уполномоченного позволит вывести информированность населения об имеющихся правах и способах их защиты на новый качественный уровень», - прокомментировал Михаил Шебанец.
Участники встречи выразили уверенность в том, что сотрудничество позволит создать эффективные механизмы для решения актуальных проблем населения.