Проведен осмотр жилых помещений, проверена организация питания и медицинского обеспечения подопечных, где пообщались с персоналом учреждения и проживающими в доме-интернате гражданами. Жилищно-бытовые условия проживания граждан находятся в удовлетворительном состоянии, общее впечатление от посещения дома-интерната осталось положительным.
В ходе личного приема жалоб и замечаний на условия содержания в учреждении в адрес Уполномоченного не поступило.