Сегодня Уполномоченный по правам человека в Республике Адыгея Михаил Шебанец в рамках осуществления контроля за соблюдением прав человека посетил Республиканский дом-интернат для пожилых граждан и инвалидов

Новости 03-дек-2024, 17:31 0 11

Проведен осмотр жилых помещений, проверена организация питания и медицинского обеспечения подопечных, где пообщались с персоналом учреждения и проживающими в доме-интернате гражданами. Жилищно-бытовые условия проживания граждан находятся в удовлетворительном состоянии, общее впечатление от посещения дома-интерната осталось положительным.

В ходе личного приема жалоб и замечаний на условия содержания в учреждении в адрес Уполномоченного не поступило.