В УФСИН России по Республике Адыгея прошла встреча с региональными омбудсменами

Новости 16-сен-2025, 17:40 0 21

В рамках инспектирования служебной деятельности территориального органа состоялась рабочая встреча руководителя комиссии ФСИН России полковника внутренней службы Георгия Виноградова с омбудсменами региона и представителями общественности.  В мероприятии принял участие Уполномоченный по правам человека в Республике Адыгея Михаил Шебанец. 

 

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия в части соблюдения прав человека в местах принудительного содержания, коммунально-бытового и медицинского обеспечения обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС, взаимодействия УФСИН с Общественной наблюдательной комиссией региона.